Нормальный ли рост ХГЧ?

Добрый день. Нормальный ли рост ХГЧ? 11 ДПО 12:00 - 70 16 ДПО 8:00 - 240 Это моя 4-ая беременность, первые три никогда не смотрела динамику ХГЧ. Всё было хорошо. Сейчас переживаю. Хотя по калькуляторам ХГЧ - все в норме.

Нет
30 лет

Здравсвуйте. Не переживайте. У вас хороший прирост хгч. Беременность развивается.

Надежда, переживаю очень.
Посмотрите пожалуйста, нормальная динамика? Или есть повод для беспокойства?

10-11 ДПО - 70, 15-16 ДПО - 240, 18-19 дпо - 398, 20-21 дпо - 608
Со вчерашнего дня назначили утрожестан 200 на ночь

Не стоит сдавать ещё?

Вас беспокоит что-то?
Прирост ХГЧ отличный. Через 5-7 дней можно пройти УЗИ

Надежда, нет не беспокоит. Просто начиталась страстей.. Что хгч должен удваиваться каждые 48 часов.. У меня растёт медленней и от этого волнуюсь. Планирую 5 сентября пройти узи. Спасибо за ответ.