Закрытая черепная травма сотриссение мозга — вопрос №102381
Здравствуйте 11 декабря упали из пелеляньго стала по скорый госпитилизмюировались лежали 3 дня в больнице сделали эхоэнцеф. Все норма сделали УЗИ родничка все норма сделали рентген травматически костный изменение нет собиралась сделать прививку теперь когда можно сделать прививку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!