Налет на языке
Здравствуйте, у меня проблема с налётом на языке утром присыпаюсь на языке налет сухость во рту, налет и в течение дня собирается тоже, я сам военнослужащий у себя в части ходил терапевту он назначил на фгдс на УЗИ потом выписал лекарство альмагель омепразол и фестал уже пью достаточно но никаких действий нету, что можете сказать по этому поводу и посоветовать??? Спасибо заранее
Здравствуйте! Приложите. пожалуйста. описание УЗИ и ФГДС или опишите подробно, что еще беспокоит кроме налета на языке и сухости во рту?
Добрый день. А налет на языке чистите зубной щеткой? Это нужно делать вместе со стандартной гигиеной полости рта дважды в день, обильно пить (чем меньше пьете, тем больше сухость во рту и налет на языке), возможно, пользоваться ополаскивателем для полости рта