Очиститель воздуха

Здравствуйте уважаемые доктора . Подскажите пожалуйста какой очиститель воздуха подойдёт для ребёнка аллергика . Какими качествами он должен обладать . Подходит ли для этих целей дайсон или Боре или нужны более профессиональные очистители спец для аллергиков

29 лет

Добрый день! У ребенка аллергия на клещей домашней пыли?

Марина Михайловна, добрый
На собак , на клеща домашней пыли .
Собаку отдали бабушке . Пол года назад . Вернулись приступы кашля . Думаю нам не хватает очистителя ,так как с собакой мы не контактировали видимо кашель всё-таки от пыли

Принятый ответ

Посмотрите на сайте allergodom. Там и очистители воздуха специальные и противопылевые спреи и чистящие средства. С 5-6 лет можно АСИТ на пыль (лучше уже будет спустя 6мес АСИТ, за 1-2 года вылечится)