Неполучаеться сделать ребенка
Год пробуем завести ребенка и не получаеться .может есть какое-то витамины или медицинские препараты каторые могут помочь увеличеть шансы забеременеть? Или дайте какойто совет по поводу успешного зачатия?
Здравствуйте! Для начала надо пройти обследование: Вам сдать спермограмму и мазки на инфекции.
Женщине:УЗИ малого таза,щитовидной железы, проверить гормональный фон.
По результатам уже можно будет сказать в чем причина и начать лечение!