Витамины для беременных

Добрый день!Ситуация следующая: на данный момент срок б 13+4 весть 1 триместр пропила бад фемибион 1 ,витамин д , омегу . Мой доктор сейчас в отпуске , на приём недели через две . Могу ли сейчас начинать пить самостоятельно какие-то комплексные витамины для 2 триместра и какие лучшие? Сейчас будет активный рост малыша , боюсь остаться без волос , ногтей и зубов

Аллергия
36 лет

Принятый ответ

Принимайте, например, Элевит. Там есть все необходимое от начала планирования до окончания кормления грудью )
Изменения в организме при беременности - они от беременности, а не от недостатка чего-либо в пище, поэтому не возлагайте ни на один вид "нутритивной поддержки" слишком много ожиданий.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!

Вы можете уже переходить на комплексы для второго триместра - можно Фемибион 2 или Элевит 2

Принятый ответ

Здравствуйте
Витаженаль, элевит, фемибион2
Без волос вы останетесь после родов - они начнут активно выпадать. А вот во время беременности кожа и ногти будут идеальными

Принятый ответ

Здравствуйте. Самый лучший элевит пренатал. Принмайте 1р.день