СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красные пятна

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, на головке полового члена появляются красные пятна, без зуда и каких либо симптомов. Раньше их было меньше и реже, а сейчас их стало больше и чаще, что это может быть, это симптомы вич?)

18 Декабря 2018·Просмотров: 160·Михаил, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам надо очно сходить к дерматовенерологу, красные пятна на головке могут быть как венерической природы, так и проявлением кожного заболевания. Это НЕ симптом ВИЧ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.