Ярина плюс

Здравствуйте принимаю ярину плюс по планированию беременности, принимаю всего лишь вторую пачку. Принимаю с первого дня менструации на 25 день была мазня коричневого цвета сегодня 38 день цикла а менструации все нет. Таблетки пить продолжаю без остановки. Цикл в среднем 30 дней. Скажите пожалуйста то что менструации все нет это нормально. До приёма ярины плюс менструация приходила как положено.

Здравствуйте. Фраза "принимаю ярину плюс по планированию беременности" непонятна. Ярина является контрацептивным препаратом,т.е.защищает от беременности, и назначается в циклическом режиме, т.е. 21 таблетка - перерыв 7 дней и снова 21 таб.-перерыв 7 дней ....и т.д.пока вы пьёте таблетки без перерыва, месячных не будет. Кто назначил Ярину и с какой целью?уточните способ приёма препарата у доктора

Анастасия, Не могу забеременеть, сдала гровь на гормоны оказался повешен тестостерон в три раза. Прописали пить ярину плюс три месяца для понижения тестостерона. А потом сдать кровь повторно. Вот сегодня 41 день цикла а месячных нет. Принимаю вторую пачку Ярина плюс. Вот хотела узнать это нормально что месячных нет вообще?

Здравствуйте. При приёме КОК на плацебо, то есть неактивных таблетках или перерыве 7 дней, наступает менструально подобная реакция. Это меньше по объёму и короче выделения 1-3 дня на 2-4 день отмены. При приёме КОК нет беременности, так как нет овуляции.

Здравствуйте, значит выделения коричневого цвета на 25 день цикла это и были месячные?

Менструально подобная реакция, да.

Извините,Ярина плюс,конечно,принимается без перерыва и , да, как таковых обильных кровянистые выделений может не быть,такова особенность препарата. Но если это первые ваши циклы,то не помешает сделать тест.