Запор при астме.

Здравствуйте. Ребенку 9 лет диагноз брлнхиальная астма с алергией на цветущую березу. Запоры с рождения. Подскажите можно ли прт астме принимать гуталакс? Если нет то чем заменить? И можно ли пить квас?

Нет
42 года

Здравствуйте. От запора можно Дюфалак суспензия, Гутталакс тоже не противопоказан. Квас можно, если нет грибковой аллергии.