Что вас беспокоит?
Обнаружены антиген е.с.к
Здравствуйте доктор, нахожусь на 10 неделе беременности, сдала анализы, помогите расшифровать пожалуйста? Фенотип- Cceekk, Антиген е- обнаружено, антиген CW-не обнаружено, Антиген K-не обнаружено,Антиген к- обнаружено,Антиген С -обнаружено, Антиген с-обнаружено,Антиген Е-не обнаружено.это все плохо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это расширенный анализ на группу крови и ее составляющие. Он вообще не говорит, плохо или хорошо. Зачем Вы его сдавали?
Дарья, я пошла платно становиться на учет, у меня взяли кровь а сегодня пришли результаты мне на почту я увидела и сижу и плачу.
Нет смысла плакать. У всех есть группа крови. И в зависимости от этой группы нсть либо антитела,либо антигены определенных групп. У Вас просто разобрана группа крови до мелочей. Ничего более.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Это определен Ваш фенотип, и просто разобран на составляющие. Это не плохо и не хорошо, это просто анализ.
Принятый ответ
Это ваша группа крови на современный лад, с учетом более мелких подробностей, чем только антигены А, В и Резус ))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Этот результат отражает вашу группу крови , фенотип, резус фактор.
Никакой патологии .
Принятый ответ
Здравствуйте. Патологии нет. Это развёрнутый показатель группы крови.
Похожие вопросы по теме
- 21 минута назад3 ответа
- 3 часа назад19 ответов
- 8 часов назад4 ответа
- 8 часов назад20 ответов