Помогите понять узи
Здравствуйте, Помогите понять узи. Не противопоказана ли беременность с такими параметрами? Т к планируется в этом цикле стимуляция овуляции. Узи я так понимаю не очень и необходимо лечение. Или можно беременеть?
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ, пожалуйста!
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, УЗИ. Там будет видно. Не столь уж многие патологии требуют длительного лечения с отказом от беременности на длительный срок, но нужно видеть УЗИ и заключение врача, его проводившего.