Странный прыщ

Здравствуйте. Вылез прыщ в неприятном месте, болит жутко. Твердый и отличается от других тем, что он большой. Что это может быть, как лечить? Могу отправить фото прыща, чтобы посмотреть какой он из себя.

Нет
23 года

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Алина, здравствуйте. Прикрепила

Принятый ответ

По фото фолликулит.
Наружно фукорцин раствор 2-3 раза в день, как подсох крем Фуцидин 2-3 раза в день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.

Это воспалительный инфильтрат. Ничего страшного.
Наносите точечно раствор фукорцина 2 раза в день 3 -5 дней, мазь левомиколь 2 раза в день 10 дней.