Эхогенный желчный пузырь — вопрос №1025174
На 3 скрининге узист указал на желчный пузырь с гиперэхогенным содержимым. Из ЖК гинеколог отправил к генетику на консультацию. Генетик будет только после 10 числа. Тянуть не хочется. Что может выписать генетик. В анализах мочи тоже увеличены бактрии . Возможно что это связанно?
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!