Реабилитация после вывиха
Добрый день. Подскажите какая реабилитация после операции вывиха акромиального конца ключицы с скреплением крючковидной пластинкой? Когда можно начинать разрабатывать руку? И сколько ходить в косынке?
какая реабилитация - ЛФК, ФТЛ, массаж, сан-кур.
Когда можно начинать - под контролем врача ЛФК через неделю после операции.
сколько ходить в косынке? - примерно 3 недели, но на усмотрение леч врача.