Когда наступила беременность?
Здравствуйте. Последние месячные были 25.07.по 02.09.был ПА 07.08с окончанием в меня, потом был 11.08 не защищённый ПА. Выпила пастинор спустя 12ч.вторую выпила через 2ч.не прочитала инструкцию. То есть не правильно.. Задержка 6-ой день . Тест отрицательный.. Есть беременность или нет, если есть то в какой момент она могла наступить 07.08или11.08.и могла таблетка не подействовать из-за её не правильного применения?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария ! вероятнее всего , что цикл у вас сбился на фоне приема постинора , если тест на беременность отрицательный. Препараты экстренной контрацепции могут нарушать цикл вплоть до трёх месяцев.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Мочевые тесты часто ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ, это 100% результат. Если он отрицательный, то просто сбой цикла из-за препарата.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Если те ты отрицательные - беременности нет. Тем более была экстренная контрацепция. Скорее всего это гормональный сбой на фоне Постинора, такое часто бывает. Цикл восстановится - не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас сбился цикл на фоне приема экстренной контрацепции. Сдайте анализ крови на хгч, это вас сориентирует
Принятый ответ
Здравствуйте. Один из побочных эффектов постинора - задержка цикла, если он подавил овуляцию
Здравствуйте ,чтоб точно исключить беременность, лучше сдать кровь на ХГЧ на определение беременности