Появилась сетка на лице

Добрый день,в связи с проблемами с волосами и с кожей (перхоть ,ломкость волос,раздражение) мне назначили глюконат кальция внутривенно.После первого введения в ванну у меня появился купероз на коже по всему носу .Даже незнаю что теперь делать.У меня есть небольшие варикозные расширения на ногах и в области грудной клетки .Но почему такая реакция ?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Валерия.
Как давно было? Больше не стали делать?
Разводили глюконат кальция NaCL?
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, вчера сделали,сегодня сетка .Фото сейчас сделаю и препарата тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, нет,вроде ничего не разводили

Это расширение сосудов.
Не понимаю смысла применения препарата при вашей проблеме.
Лучше отменить препарат.
Что вас беспокоит расскажите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна,у меня сейчас на данный момент покалывание с правой стороны лица .Возможно появится ещё купероз?дело в том что у меня после короны очень щелкали суставы,болела спина и выпадали волосы и поэтому мне назначили.Так же был дефицит Д.Витамин это принимаю ,кальций в целях общего укрепления назначили ,говорили и сетка может пройти на ногах . Подскажите она может пройти ,если перестану принимать и что можно попробовать предпринять?

Должна пройти, наружно сейчас троксерутин 2 р в день до полного разрешения.
Если был дефицит вит Д, то при воспаление и качество ногтей и волос будет восстанавливаться.
Проверить д димер, гликированный гемоглобин, ферритин, инсулин. Ттг, ат к тпо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, спасибо большое)

Принятый ответ

На здоровье ?

Здравствуйте, Валерия
У меня чистые файлы, без информации

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Виктория, попробуйте ещё раз .Язагрузила к себе в вопрос

Нет ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Виктория, к сожалению не знаю как сделать

Коллеги вам мои помогут
Все фото после вашего заказа вижу, значит проблем у меня нет
Коллеги то увидели

Здравствуйте, глюконат кальция на перхоть и ломкость волос никак не повлияет. Отмените препарат. Местно для уменьшения явлений купероза можно использовать крем svr сенсифин АР или биодерма сенсибио АР

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Александра, спасибо!)