Как встать на учет к гинекологу по беременности
Здравствуйте. Я сегодня записалась к гинекологу взяла талон. Когда пойду на прием к нему мне нужно заводить карту в регистратуре или врач сам заведет ее. И когда делают первое узи? Отцу ребенка нужно сдавать анализы?
Здравствуйте! В регистратуре Вы берете карту ( если ни разу не были, Вам заведут новую).
Сколько у Вас недель? Беременность по УЗИ подтверждена?
Если да, то первое скрнинговое узи делают с 11 по 13нед.6дней, врач Вас запишет.
Отцу ребенка как правило требуется только флг. Если он не знает свою группу крови и резус, то надо сдать.