Скудные месячные
Добрый вечер. Что делать даже и не знаю .....Раньше месячные были обильные после медикаментозного прерывания беременности стали месячные скудные, была у врача сказали все в норме. Помогите пожалуйста.
Татьяна,а зачем вам обильные месячные? Разве так удобнее? Если волнуетесь,надо сдать гомоны ТТГ и пролактин.И предохраняйться можно гормональными таблетками,тогда цикл будет регулярный и это хорошая реабилитация после прерывания беременности ‘