Вывих предплечья и разрыв связок

Я получил вывих локтя 10 августа в этот же день его вправили, последствия разрыв связки и сдавливание серединного нерва в области предплечья, онемение и сильное жжение в области первых трёх пальцев! Испытываю сильные боли не могу уснуть уже неделю. Прохожу лечение по назначению врача невролога в виде внутримышечных уколов нейромедин, мильгама и медокалм, пью таблетки прегабалин и мажу мазь траумель. Никакие обезболивающие мне не помогают пробовал немесил кетарол и ибупрофен, один раз трамадол тоже бестолку. Мрт Дедал сустав вправлен без каких либо отклонений! Мне 28 лет! Травму получил (упал) Помогите мне избавится от боли!!!!

Не
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, мало информации по нерву.
Что с ним по МРТ, он сдавлен отеком? разорваной капсулой и связками? сам частично поврежден?

Очевидно, если на фоне приема лечения эффекта нет, то дело не в функциональных нарушениях, вероятнее всего нерв имеет физические повреждения.

Нужна нейромиография, консультация невролога. Консультация нейрохирурга, нерв может быть сдавлен спайками.

По травме гипс сняли, разработку назначили?

Виталий, подгрузил всю информацию

Виталий, ???

По описанию, сдавливается нерв гематомой.
Есть смысл подождать до ее полного рассасывания.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно полное описание МРТ .По клинике очень похоже на травму лучевого нерва . Показана нейромиография и консультация невропатолога.

Виктор, подгрузил мрт и миография с узи

Здравствуйте. По описанию МРТ имеется сдавление срединного нерва гематомой с вытекающими последствиями Показана консультация сосудистого хирурга.