Диакарб без аспаркама — вопрос №1025671
Три дня два раза в день по 250 миллиграмм пила диакарб. Аспаркам не стала пить, полочных эффектов испугалась. Выпила магнерот и едой калий пыталась восполнить. Не вымыло ли весь калий и магний из организма за три дня ?
Возраст: 37
Хронические болезни: Гидроцефалия лобных долейНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!