Диакарб без аспаркама
Три дня два раза в день по 250 миллиграмм пила диакарб. Аспаркам не стала пить, полочных эффектов испугалась. Выпила магнерот и едой калий пыталась восполнить. Не вымыло ли весь калий и магний из организма за три дня ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет повода для переживания.
Уровень калия будет в норме , Вы его восполнили
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, конечно, не вымыло. Не переживайте!
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не волнуйтесь, за 3 дня ничего не случиться и коррекции по калию такой короткий курс не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом калий не вымывается, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый вечер.
За три дня?
Чтоб произошло хотя бы минимальное снижение электролитов.надо пить этот дипкурьер месяца три ежедневно.
Здравствуйте, за 3 дня не вымыло, конечно, особенно если ели бананы)). Но, конечно, едой на постоянной основе калий и магний не восполнить. Потому что вызывает сильно, и всасывается не так интенсивно, как нам нужно. Это только химический препарат аспаркам или панангин. Побочных эффектов он обычно не даёт, осень мягкий, хорошо переносится.Редко даёт по животу неприятные ощущения у кого уже больной живот. Это лучше скорректировать лечением, потому что если не будете пить , первое, что появиться, это перебои в работе сердца. Калий если в недостатке, нарушается ритм сердца. Принимайте аспаркам(панангин) обязательно.