Вдохнула бытовой газ

Добрый вечер! Беременность 11 недель. Дома готовим на газовой плите. Сегодня при готовке ужина включила духовку, а потом стала зажигать спички, но несколько потухло прежде,чем я успела зажечь духовку. Соответственно некоторое количество газа вышло за эти 10 - 15 секунд. Успела его почувствовать и подышать им тоже в течение минуты. Насколько это опасно для ребенка?

ГЭРБ ДЖВП
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер.
Это абсолютно не опасно для вас и малыша.
Сейчас проветрите квартиру, если есть возможность выйдите подышите свежим воздухом.
Выпейте стакан молока.
И не переживайте, никакого вредного воздействия газ не окажет.

Заира, большое спасибо!!

Здравствуйте. Ни насколько. Ничего страшного не произошло

Валерия, большое спасибо!!

Ну, теперь всё. Ни один ЗАГС не зарегистрирует! [зачеркнуто].
Если сейчас чувствуете себя хорошо - забудьте )

Игорь, спасибо!

Здравствуйте!
Совершенно не опасно ,не беспокойтесь!
Малыш в утробе матери надежно защищен.

Араксия, спасибо большое за ответ!!

Здравствуйте,Анна!Судя по Вашему рассказу,Вы вдохнули небольшое количество газа.Не волнуйтесь,на беременности это не отразится.Хорошо проветрите квартиру,и больше гуляйте на свежем воздухе.

Марина, спасибо большое!