Консультация психотерапевта /

Тошнота, страх за здоровье — вопрос №102573

Здравствуйте, Елена 33 года. Меня беспокоят беспричинные страхи, страх за здоровье, иногда просто трясёт. Пол года назад началось всё со скачков давления, и тахикардии, терапевт прописал магнерод и тенотен, 3 месяца сидела дома боялась выходить на улицу. Сейчас выхожу, работаю на дому, но начались беспричинные страхи, тошнота, нарушился стол, кушаю плохо. Подскажите что можно сделать?

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Проверьте функцию щитовидной железы(кровь на ТТГ,Т3,Т4,АНТИ-ТПО,УЗИ щитовидной железы.)
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , проверьте гормоны щитовидной железы, половые гормоны
Принятый ответ

ЛОР
Вам нужно пообщаться с психотерапевтом.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В первую очередь проверить щитовидную железу: узи и гормоны. Патологии щитовидной железы могут давать такую симптоматику!
Если все хорошо, обратится очно к психотерапевту!
Врач УЗД, Терапевт
В первую очередь сдайте общеклинические и биохимические анализы. Проаерьте половые гормоны и щитовид железы. Узи щитов железы. И проконсультируйтесь с психотерапевтом
Офтальмолог
Начните с анализов, общий крови и мочи,биохимия,гормоны щитовидной железы, узи щитовидной и брюшной полости
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Если реальные проблемы со здоровьем исключены, по пропить Грандаксин.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Можно вместе с Вами, Елена, - в диалоге, изучить причины появления этих страхов, там будет виден и путь решения/выхода из этого состояния!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы надпочечников половые
Педиатр
Обратитесь к психологу. Разобрав и рассоздав ситуации, которые привели к подобному Вы сможете вылечиться. Таблетки не помогут. Удачи.
Андролог, Уролог
Начните с психотерапевта,устраните депрессивный компонент,страх.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте Елена! Вам необходимо исследовать гормоны крови, в первую очередь - щитовидной железы.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, ваши симптомы похожи на паническое расстройство(атаки) с присоединением агорафобии.Вам необходимо обратится к психотерапевту, доктор назначит нужное обследование и лечение.
Это успешно лечится.
С уважением.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Похоже на панические атаки, только не понятно какой природы и что конкретно служит источником угрозы. Вам нужно обратиться к психологу и пройти сеансы психотерапии, на них ваша проблема качественно решается.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Елена! Без причины ничего не бывает. В Вашем случае есть нарушение психофизического баланса, интоксикация. Это можно восстановить. Ответьте на вопросы: сколько было стрессов за последний год, как сон и сколько часов, есть ли хронические заболевания, сколько пьете воды, любите ли сладкое, делаете ли гимнастику?
Пишите лучше на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547 и я напишу алгоритм восстановления здоровья.