Малышь не растет

Здравствуйте! При беременности на 4-том неделе малышь больше не растет. Сделали УЗИ, сказали что ребенок умер. Уже 2-й раз у меня так получается! Что мне делать ? Пожалуйста скажите мне можно лечиться или нет ?????

Очень сочувствую.Лечиться надо обязательно.Надо пройти полное обследование не тоько на инфекции,гормоны ,но и генетическое, и на тромбофиллии