Потеря малыша
Здравствуйте! При беременности на 4-том неделе малышь больше не растет. Сделали УЗИ, сказали что ребенок умер. Уже 2-й раз у меня так получается! Что мне делать ? Пожалуйста скажите мне можно лечиться или нет ?????
Здравствуйте! Контрольное узи делали? Или только 1 раз?
Стоит пройти обследование Вам и партнеру, но к сожалению бывают случаи, что оба партнера здоровы, но беременности прерывааются...
В любом случае пройти обязательно обследование и по возможности выявить причину.
Исследуйте систему крови,гемостазиограмму сдайте .А дальше конечно очно к доктору.
Здравствуйте. В вашем случае нужно очень тщательно обследоваться перед беременностью. Сдать анализ на половые инфекции, TORCH инфекции. Также сдать кровь на генетические маркеры тромбофилии, на таком сроке чаще всего это или инфекция, или повышенная свертываемость крови.