Осложнение
здравствуйте.хронический бронхит,хронический панкреатит,хронический холецестит и вдобавок постепенно стало жечь со стороны обеих почек,со спины.узи-с обеих сторон по 3мм камни и песок.но ведь раньше они присутствовали и ни какой боли.сейчас же всё больней и больней -что произошло?
Здравствуйте. Камни и песок травмируют стенки мочевого пузыря и мочеточников. Пропейте Канефрон, Фитолизин, Урологический сбор, Уролесан в каплях. Нужен ОАМ, ОАК, моча по Нечипоренко. По поводу других хронических заболеваний- непонятно, какие жалобы, в чём вопрос?