Консультация инфекциониста /

Расшифровка анализа — вопрос №102621

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что значить этот результат анализа:
Гепатит В
HBV HBsAg - 0,275
HBV HBcorAg - 0,012
Гепатит С
Anti-HCV IgG cor - 0,04
Anti-HCV IgG NS3 - 1,36
Anti-HCV IgG NS4 - 0,02
Anti-HCV IgG NS5 - 0,03
Заранее спасибо!!!

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Приводите нормы лаборатории.
Клиент
Павел,
HBV, HBsAg (австр.антиген) 0,275 (до 0,9 — отриц.рез.; 0,9-1,0 — серая зона; 1,0 — полож.рез.)
HBV HBcorAg (антител.сумм.) 0,012 (>1,0 — отриц.рез.; </= — полож.рез.)
Anti-HCV IgG cor - 0,04 R (R>/= 1,0 — полож.рез.; R<1,0 — отриц.рез.)
Anti-HCV IgG NS3 - 1,36 R (тоже самое)
Anti-HCV IgG NS4 - 0,02 R (тоже самое)
Anti-HCV IgG NS5 - 0,03 R (тоже самое).
Около 10 лет назад переболела гепатитами В и С, но успешно излечилась.
Объясните пожалуйста значение результатов.
Спасибо!

Инфекционист, Гепатолог
Остаточные антитела к гепатиту С (для исклюении болезни сдают ПЦР на гепатит С кач), показатель перенесенного ранее гепатита В (для исключения скрытой формы гепатита сдают ПЦР на гепатит В кач, ИФА на антитела к HbsAg, антитела к HbeAg).
Клиент
Павел,
Только после дополнительных анализов можна будет точно сказать об актуальной ситуации?
И нужен ли ещё биохимический анализ и УЗИ?
Инфекционист, Гепатолог
Только после них. Желательно АЛТ, АСТ, клиника крови и УЗИ.
Клиент
Павел,
Большое спасибо за разъяснение!
После всех анализов обязательно обращусь к Вам за консультацией.
Успехов Вам в работе!!!)
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста!