Боль в животе и диарея
Здравствуйте, боли в животе в виде спазма, и диарея. Началось после родов через 2 недели примерно, и длится уже 6 лет. Сначало спазм , потом диарея, внезависимо от еды. Сделала гастро-колоно-скопию. Есть гастрит. Пила спазмолитические лекарства, противо диарейные таблетки. В среду пойду на УЗИ брюшной полости, что мне посоветуете , какое лечение, какие лекарства, спасибо ❤ большое.
Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, кальпротектин, гельминтов трижды, кровь на лямблии, хеликобактер пилори. Скорее всего нужны ферменты, препараты флоры, спазмолитики. Коррекция по результатам обследования.
Добрый день. Лечение и лекарство можно посоветовать, строго говоря, только на очном приеме, но вообще для этого нужен диагноз. У вас его пока нет. На УЗИ ОБП обязательно сходите, приложите данные обследований, что уже делали. Обязательно копрограмма плюс кал на гельминты и простейших, фекальный кальпротектин, эластаза кала, кал на 8 кишечных инфекций.