Анализ на Мононуклеоз ВЭБ

здравствуйте,такая ситуация.Дочери 3,5 года,год назад болели инфекционным мононуклеозом,сдавали кровь,были атипичные мононуклеары,пцр слюны ,Эпштейн Барра подтвердили.За год вирусными болели 3-4 раза,и вот сейчас была просто температура и лимфоузлы.Я побоялась повтора этой ужасной болезни и сдала анализ пцр в крови на вирус ВЭБ отрицательно,но Еpstein Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM 3,08 ; Еpstein Barr Virus капсидный белок (VCA), Ig G 38,50 . Что это означает?Опять заболеем мононуклеозом или в хроническую стадию пошло?Очень переживаю...Что делать дальше

Здравствуйте! Носительство ВЭБ и незначитеьная реактивация на фоне ОРЗ.

Павел, а что делать дальше?Как ввести ,чтобы м не было,?это как то влияет плохо на организм?Будет ли повтор мононуклеоза с ангиной?

Павел, или оно само уйдет в джи ?

Всё само уйдёт, это не опасно

Павел, спасибо Вам большое)когда нужно будет сдать повтор?не означает ли что это хроническое что то?

Не нужно вообще, если не будет жалоб.

Павел, спасибо огромное)

Пожалуйста!