Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сдала анализ на SARS-CoV-2, антитела IgG к S-белку/RBD-рецептору (колич. опред., Abbott) Результат 14.768 BAU/ml Что это значит? Подскажите пожалуйста как расшифровать результ анализа?

39 лет

Здравствуйте. Вы перенесли Ковид-19, вероятно давно, уровень антител маленький, лучше ревакцинироваться.