Поясница ноет
Здравствуйте, сидела на стуле и начало ныть поясница, срок беременности 34недели 4дня больше нечего не беспокоит, ребёнок регулярно шевелится. Что это может быть подскажите пожалуйста, буду очень благодарна
Здравствуйте.
Вертеброгенная люмбалгия, боль в спине, на фоне увеличения массы тела, увеличения нагрузки на опорно-двигательный аппарат, изменения положения тела в покое и при ходьбе. Обратите внимание на мочеиспускание (болезненное или нет, а учащенное оно должно быть по физиологическим причинам), измерьте температуру тела.
Можете сдать общий анализ мочи, с утра после гигиенических процедур, помочиться в унитаз, среднюю порцию в контейнер, завершить в унитаз. Контейнер с анализом в лабораторию может отнести кто-либо из родственников.