Атопический дерматит ребёнку 4 года
У ребёнка 4 лет атопический дерматит на фоне пищевой аллергии:непереносимость молочного, яичного белка, глютена и др. Назначили аллерговал 100 мг 1 капс 3 раза в день, кетотифен 1 тб 2 р.в день 3 месяца, сингуляр 4 мг 1 тб в день 1 месяц, полиоксидоний свечи 6 мг черед день № 10,элидел крем , топикрем увл. Диета (гречневая каша,кукурузная каша, суп овощной с индейкой, печенье беглютеновое, компот из черники, чёрной смородины).КАк оцениваете назначения? Чтобы назначили Вы?
Принятый ответ
Здравствуйте вопрос,какие исследования проходили для подтверждения всех не переносимостей?
Добрый день, Приложите Анализы ребенка, пожалуйста.Сразу выкиньте из этого списка Полиоксидоний-он абсолютно бесполезен.Только ребёнка мучать.