Консультация психотерапевта /

Стресс — вопрос №102724

Здравствуйте!переживания из за работы,недоверие ,неконтролируемая тревожность,(все следят,хотят подставить,обмануть,дома установлены камеры)уволился с работы из за этого))хочу перестроиться,забыть,не потерять семью!помогите,что делать,может успокоительные пропить какие нибудь?

Гинеколог, Акушер
Поясните пожалуйста подробнее как проявляется недоверие к вам ?
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, Мне казалось что за мной следят машины, прослушивают телефон. Дома мне казалось что жена заодно с кем то и поставила камеры, чтобы следить за мной, с кем я разговариваю.

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Алексей. Если все так плохо на работе и это мешает вам жить, то лучше уволиться. Успокаительные можно попить(Магний B6, пустырник, тенотен). Но они могут иметь временный эффект, если провоцирующий фактор не будет устранен.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте.Кто за вами следит и хочет вас обмануть
Принятый ответ
Клиент
Евгений, Мне казалось что за мной следят машины, прослушивают телефон. Дома мне казалось что жена заодно с кем то и поставила камеры, чтобы следить за мной, с кем я разговариваю.
Клиент
Евгений, месяц примерно!
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Когда это началось? На ваш взгляд почему они это делают?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Был ли месяц назад сильный стресс или какой либо ещё фактор который случился в вашей жизни?
Клиент
Евгений, на машине чуть не попал в аварию,, сильно испугался
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Злоупотребление алкоголем?
Клиент
Евгений, А потом два выходных зло употребил спиртным в больших количествах, так что утром было очень плохо
Педиатр
Здравствуйте это началось само собой?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Это полиморфное расстройство пока ещё не психотическое. Вам необходимо срочно обратиться к психотерапевту. Необходимо медикаментозное лечение.
Психолог, Сексолог
Похоже на параноидальное расстройство. Лечится комплексно медикаментами и психотерапией. Запускать нельзя так как может перерасти в шизофрению.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Спасибо за пояснение. Сильное нервное потрясение , испуг во время аварии явились пусковым механизмом происходящего сейчас с вами состояния. Нужна консультация психиатра , для осмотра и лечения. Всего доброго. Лечитесь.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Очень желательно на приём к специалисту: психотерапевту/психиатру, Алексей!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , работа с психотерапевтом. Нормализация режима дня. Начать афобазол, фитосборы
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Алексей! Таблетки ВРЕМЕННО убирают симптом, сохраняя причину Ваших страданий. Если хотите создать на время иллюзию здоровья принимайте химические таблетки. Их много: респолепт, квентиапин, эглонил и т.д. Если же хотите качественно и навсегда ВОССТАНОВИТЬ СПОКОЙСТВИЕ И ГАРМОНИЮ необходимо применить комплексный алгоритм восстановления здоровья. Ответьте на вопросы: как снимаете стресс, сколько времени проводите с семьей, есть ли хронические заболевания, сколько пьете воды, делаете ли гимнастику, любите ли сладкое. Главная причина страданий психофизиологический дисбаланс, который восстанавливается. Пишите ответы на вопросы на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547 и я напишу план как улучшить и гармонизировать Ваше здоровье, управляя своим состоянием. можно пройти специальные тесты. .