Стресс
Здравствуйте!переживания из за работы,недоверие ,неконтролируемая тревожность,(все следят,хотят подставить,обмануть,дома установлены камеры)уволился с работы из за этого))хочу перестроиться,забыть,не потерять семью!помогите,что делать,может успокоительные пропить какие нибудь?
Принятый ответ
Поясните пожалуйста подробнее как проявляется недоверие к вам ?
Эльвира, Мне казалось что за мной следят машины, прослушивают телефон. Дома мне казалось что жена заодно с кем то и поставила камеры, чтобы следить за мной, с кем я разговариваю.
Здравствуйте Алексей. Если все так плохо на работе и это мешает вам жить, то лучше уволиться. Успокаительные можно попить(Магний B6, пустырник, тенотен). Но они могут иметь временный эффект, если провоцирующий фактор не будет устранен.
Принятый ответ
Здравствуйте.Кто за вами следит и хочет вас обмануть
Евгений, Мне казалось что за мной следят машины, прослушивают телефон. Дома мне казалось что жена заодно с кем то и поставила камеры, чтобы следить за мной, с кем я разговариваю.
Евгений, месяц примерно!
Когда это началось? На ваш взгляд почему они это делают?
Был ли месяц назад сильный стресс или какой либо ещё фактор который случился в вашей жизни?
Евгений, на машине чуть не попал в аварию,, сильно испугался
Злоупотребление алкоголем?
Евгений, А потом два выходных зло употребил спиртным в больших количествах, так что утром было очень плохо
Здравствуйте это началось само собой?
Это полиморфное расстройство пока ещё не психотическое. Вам необходимо срочно обратиться к психотерапевту. Необходимо медикаментозное лечение.
Похоже на параноидальное расстройство. Лечится комплексно медикаментами и психотерапией. Запускать нельзя так как может перерасти в шизофрению.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии.
Спасибо за пояснение. Сильное нервное потрясение , испуг во время аварии явились пусковым механизмом происходящего сейчас с вами состояния. Нужна консультация психиатра , для осмотра и лечения. Всего доброго. Лечитесь.
Принятый ответ
Очень желательно на приём к специалисту: психотерапевту/психиатру, Алексей!
Здоровья Вам!
Здравствуйте , работа с психотерапевтом. Нормализация режима дня. Начать афобазол, фитосборы
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей! Таблетки ВРЕМЕННО убирают симптом, сохраняя причину Ваших страданий. Если хотите создать на время иллюзию здоровья принимайте химические таблетки. Их много: респолепт, квентиапин, эглонил и т.д. Если же хотите качественно и навсегда ВОССТАНОВИТЬ СПОКОЙСТВИЕ И ГАРМОНИЮ необходимо применить комплексный алгоритм восстановления здоровья. Ответьте на вопросы: как снимаете стресс, сколько времени проводите с семьей, есть ли хронические заболевания, сколько пьете воды, делаете ли гимнастику, любите ли сладкое. Главная причина страданий психофизиологический дисбаланс, который восстанавливается. Пишите ответы на вопросы на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547 и я напишу план как улучшить и гармонизировать Ваше здоровье, управляя своим состоянием. можно пройти специальные тесты. .