Незащищенный ПА, цистит, беременность

Добрый день. Подскажите, после месячных ( на второй и 4-ый день) был незащищенный ПА. Вернее, незащищенный был несколько минут, после этого с презервативом. Беременность исключена/нет? Также, появилось частое мочеиспускание,- цистит? Заранее спасибо

Здравствуйте! Беременность полностью исключить нельзя, но вероятность крайне мала. Через 2 недели после ПА сделайте тест.
Частое мочеиспускание....тут надо разбираться, если нет дополнительно жжения, боли, резей, то совсем не факт,что это цистит, хотя опять же, есть вероятность. Следует сдать общий анализ мочи и гинекологические мазки на инфекции и будет видно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать