Как вести беременность

Мне 39 лет. У меня диагноз киста левого яичника размером примерно 6Х6. Сейчас я забеременела. Срок 4 акушерских недели. Как вести беременность, какие анализы надо сдать, чтобы не потерять ребенка? На каком сроке нужно сделать УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте! За кистой следить по узи.
Все нужные анализы Вам назначат когда Вы встанете на учёт.( общая кровь и моча, биохимия, коанулограмма, группа крови и резус, вич,сифилис,гепатиты, цмв,герпес,краснуха, гинекологические мазки)
Если узи проводили давно, то можете сходить сейчас( оценить состояние кисты)
Пока пить только фолиевую и йод
( фолионорм), все остальные препараты будет назначать врач после очного осмотра.