Неконтролируемые кровотечения
Здравствуйте. Были небольшие задержки менструации, но ничего критичного. В последний раз месячные шли нормально в марте 2018. Ходила на УЗИ к гинекологу, сказали, что ничего страшного. Сейчас постоянно выделяется небольшое количество крови. У меня есть лишний вес. Может ли это быть из- за веса, или состояние свидетельствует о заболевании? Возраст пациента: 24 года
Здравствуйте! Вы проверяли гормональный фон и щитовидную железу?
Из-за веса может быть нарушение гормонального фона