Миома-анемия-ковид
Множеств миома матки, анемия, гемогл снизился до 70, проделала капельн венофер, пью железо,витамины,готовлюсь к ЭМА,заболела ковид, на 4д начались повторно обильные месячные. Что делать,я ещё болею?!
Принятый ответ
Здравствуйте. Уменьшить объем кровотечения поможет транексамовая кислота 500 мгх3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо отложить ЭМА до полного выздоровления. Если вы сейчас принимаете антикоагулянты, дозу нужно снизить , так как они способствуют усилению кровопотери.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Начните транексам по 1000 мг 3 раза в день 3 дня, затем дозу нужно снизить ро 500 мг 3 раза в день до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас только уменьшать объем кровопотери: транексам 1г однократно, далее по 500 мг 3 раза в день. До выздоровления эма отложить.
Принятый ответ
Добрый день.
Надо дома продержаться недели две, с ковидом в больницу не возьмут (
Вам помогут: Транексам 500 х 3 раза, этамзилат 1 т х 3 раза, настойка водяного перца 30 кап х 3 раза
Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня. Препараты железа тоже
Здравствуйте, можно принимать для уменьшение кровотечение транексам 1000мг 2раза в день 7дней