Антимюлоеров гормон
Добрый день! Планируем ребенка На 2 день месячных сдавала женские гормоны Пришли результаты Антимюлоеров Гормон 7,41 Считается ли это нормой? Репродуктивный ли это показатель? Подскажите пожалуйста .
У каждой лаборатории свои нормативы, поэтому надо осмотреть в заключении. Но один АМГ не информативен,нужны все остальные
АМГ показывает ваш фолликулярный запас,норма от 2-х и выше,у вас норма
У вас высокий уровень АМГ,такой обычно бывает при поликистозе яичников,но может быть очень редко и по другим причинам.Показатель вполне репродуктивный.Уровень АМГ такой высокий учитывается при стимуляции овуляции,такие яичники на стимуляцию отвечают избыточным образованием дом.фолликулов.