Кок Жанин
Здравствуйте, сдала анализы на подбор кок и врач выписала Жанин, анализы и гормоны все в идеале, но почитав побочные эффекты появились сомнения, мне 35 лишний вес и камень в желчном, можно его принимать или лучше заменить? Месячные регулярные очень обильные и с болью первые 2 дня. Спасибо.
35 лет
Тая, здравствуйте. Спокойно можете принимать препарат, возраст и камень в желчном не являются противопоказаниями. А вот обильные и болезненные менструации терпеть не нужно, Жанин поможет.