Беременость
Здравствуйте мне 30 лет не могу забеременеть.. Сейчас уже больше недели идут обильные выделения прозрачные посоветуйте пожалуйста как быть чем лечится.. Просто многим уже лечилась не помогает как быть
Здравствуйте! Сколько Вы планируете беременность? ( живёте регулярной половой жизнью без предохранения)
Вы и Ваш партнёр проходили обследование?