Хобл,что делать? — вопрос №102758
Здравствуйте,пару месяцев назад у меня была пнивмания лёгких,которая дала обострение на моё болезнь лёгких ( ХОБЛ). Раньше я и не знал что у меня такое заболевание!!!! В итоге отлежав в больнице ,мне дали выписку с диагнозом хобл 2й степени тяжести. Рекомендации из выписки это беродуал. Дозы лекарства мне хватает на 3 часа,( ночью 4 часа и я начинаю задыхаться). Но 3 часа хватает это при условии что ничего не делать физически!! Если что-то делать то лекарство вообще не помогает! Скажите к кому идти дальше? К пульмонологу? Как вообще дальше жить! Я ведь не могу элементарных вещей делать. А мне надо где-то работать! А я хожу с трудом,не то что работать? Раньше я работал на асфальте,более 10лет. Посоветуйте пожалуйста как быть дальше?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!