Выпадают волосы

добрый вечер, примерно пол года назад стали выпадать волосы, очень сильно, начала втирать в кожу головы настойку стручкового перца, но это не помогает, пожалуйста помогите мне, скоро совсем без волос останусь

Здравствуйте! Обязательно для начала нужно сделать узи малого таза и щитовидной железы.
Проверить гормональный фон ( половые гормоны + гормоны щитовидной).
Менструальный цикл регулярный?

Юлия, добрый вечер, на гормоны не проверялась, а менструальный цикл не очень регулярный, бывают задержки но они с детства у меня. Раньше думала волосы выпают после родов, но ребенку уже два года и они еще сильнее стали выпадать

Обязательно проверить гормональный фон.
После всех анализов, можно будет подумать о начале приема КОК. Они и цикл стабилизируют и проблемы с волосами уйдут. Но это безусловно только после обследования)

Юлия, спасибо большое за совет