Деклофинак

Ребёнок, 3 года, измазал ноги и руки ортофеном 2%, пробыв в таком состоянии минут 5-10, посыла в ванной, подскажите пожалуйста нужно ли ещё что- нибудь предпринять? Или этого будет достаточно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Этого достаточно.
Возможна местная аллергическая реакция.

Принятый ответ

Добрый день ! Переживать не стоит. При применении мази местно передозировки не будет. Данный препарат не вызывает аллергической реакции. Данные вами мероприятия проведены правильно. Дополнительных мер принимать не нужно ! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день. Вы всё правильно сделали, больше не нужно ничего делать.