Головная боль ПА — вопрос №1027935
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня каждое утро начинается головная боль напряжения, сдавливает вески а потом идёт в лоб. Как выя Вснилось это идёт Паническая атаках. Вопрос что можно выпить от этой головной боли при ПА без рецепта. Просто попасть к психотерапевту сейчас возможности нет.
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!