Подбор ОК
Здравствуйте. В апреле на фоне приема ОК (джес) начались межменстр выделения. Врач рекомендовала попробовать белару или клайру, выбрала последнюю. На фоне приема клайры за полгода прибавился вес 5 кг, цикл не восстановился, было общее недомогание, например, вздутие. Врач рекомендовал вновь попробовать Джес. Первый месяц после перехода пью Джес, на 14 таблетке вновь выделения. Хочу переходить на Ярину или Белару. В пользу чего сделать выбор? Удваивать дозу сегодняшнего препарата страшно — не знаю, как поведет себя организм и, изменив график приема, можно сбиться дальше
Юлия,если хорошо переносите Джес,то переходите на Ярину.Качественно тот же состав,а эстрогена больше,должен лучше контролировать цикл.