Остеоартроз межфаланговыхсуставов кистей 1 ст.

назначены хондропротекторы в уколах либо в таблетированной форме. Для лечения уколы эффективнее? Надо ли после уколов принимать таблетки? Можно вместо того же терафлекса принимать бад Глюкозамин и хондроитин (дл спортсменов) от сибирского здоровья?

Принятый ответ

В уколах и таблетках действуют одинаково. БАДы не являются заменой проверенных лекарственных препаратов.