Болят мышцы ног
Здравствуйте! Мне 40 лет. Уже больше года болят мышцы ног. С утра , когда встаю немного болят, затем в течение дня незаметно. Но, стоит дать нагрузки на ноги, например игра в футбол, (минут 5-10) икроножные мышщы и мышцы выше колен, сзади начинает схватывать судороги. 5 лет назад делал МРТ поясничного отдела. Имеются 2 грыжи, но они меня сейчас не беспокоят, болей нет.
Данный вопрос не относится к ревматологии. Попробуйте попринимать препараты магния. Обследуетесь у хирурга сосуды ног.
Здравствуйте. Попейте МагнеВ6 форте или Магнелис, 1-3 месяца. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей.