СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гной в носоглотке

Уже два года ком в горле, щитовидки в норме. Сухость в носу, постоянно выделяются корки зелёного цвета из носа. Нос дышит. Температура в норме, но иногда знобит или бросает в пот,болит голова и шея. ЛОР не знает что это.

20 Декабря 2018·Просмотров: 178·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Выполните рентген придаточных пазух носа и сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность. Результаты пришлите мне в личку.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.