Гной в носоглотке

Уже два года ком в горле, щитовидки в норме. Сухость в носу, постоянно выделяются корки зелёного цвета из носа. Нос дышит. Температура в норме, но иногда знобит или бросает в пот,болит голова и шея. ЛОР не знает что это.

Здравствуйте. Выполните рентген придаточных пазух носа и сдайте мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность. Результаты пришлите мне в личку.