Собака чихает и текут обильно слюни

Сегодня приехали с собакой в гости....спустя мин.30 пребывания в гостях собака начала чихать и у нее потекли слюни.Что делать не знаю,ещё и приехали за границу! Собака лабрадор.Привитая как положено.

Здравствуйте. По описанию похоже на аллергию. Подавайте Зодак в каплях, по 5 кап 2 р в день, 5 дней. Перейдите на гипоаллергенный корм.