Сбой месячных ожирение

Здравствуйте меня зовут Анна мне 28 лет и у меня сбой в менструации в связи с ожирением,сижу на диетах сдавала гормоны(все в порядке).Но не чего не помогает из зи сбоя месячных я не могу забеременеть

Анна, делали вы УЗИ малого таза ?не ставили ли вам диагноз СПКЯ?возможно все проблемы из-за этого?

Наталия, Здравствуйте делала узи много раз нет не чего не говорили.Говорили что все в норме.