Внематочная беременность

Здравствуйте мне 38 лет Одна правая маточной трубы нет другая частично удалили тоже внем. была детей нет врач сказал что одной частичной трубой беременеют на сколько правда это на ЭКО финансов нет и гарантии никто не дает спасибо заранее Вам за ответ

Здравствуйте.38 лет ,нет одной трубы,второй тоже почти нет-это 100% эко.Будете тянуть время,эко тоже может не получиться,потому что закончатся яйцеклетки,способные к оплодотворению и наступит климакс.